MATH IMMOBILIEN GMBH

BÜROFLÄCHEN - GEWERBE - LAGERFLÄCHEN



 

Ansprechpartner


Vermietung, Verkauf & Verwaltung:

Herr Grimmer

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0   

Mobil: +49 163 87 96 031            

E-Mail: grimmer@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Herr Munzert

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0

E-Mail: verwaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Vermietung & Marketing :

Herr Gnoss

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0

Mobil: +49 163 87 96 018

E-Mail: marketing@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

 


Betriebskosten-Abrechnung & Controlling BKA:

Frau Schyma

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0     

E-Mail: Abrechnung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Betriebskosten-Abrechnung & Controlling Mieteinnahmen:

Frau Haupt

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0   

E-Mail: controlling@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Buchhaltung & Rechnungswesen

 Frau Ertelt

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0 

E-Mail: buchhaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de



Büroführung

Frau Matser

Tel.: +49 351 64 65 44 - 0  

E-Mail: matser@buerogemeinschaft-heidestrasse.de




Wir freuen uns von Ihnen zu hören. Ihr Team von MATH-IMMOBILIEN!




Copyright © 2017 Math Immobilien GmbH